Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 11:05   #954  |  Поделиться
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
До боли напоминает "чемодан - вокзал - Россия "

На самом деле при оценке любого явления надо оставаться объективным. То, что качество жизни в Крыму сегодня уже в среднем значительно выше , чем на Украине - факт. Но и "менять" гривну по 3,9, чтобы ещё больше это преувеличить - нечестно и неправильно Подобным пусть свидомые тролли занимаются.
Я при обмене, свечку не держал, может он в баре на руках менял... Я этого аргумента не оспариваю.
А про чемодан... Так других аргументов человек не воспринимает, если ему остался только один способ - убедиться самому по вопросу о коммунальных платежах, долгах, и реальных способах их выбивания.
На Украине людей уже полгода как из дома выбрасывают, в буквальном смысле... А он мне про заметки о распоряжениях и назначениях, кто будет заниматься должниками в России...

Ну если не понимает человек по другому - пусть сюда едет, в чём проблема? Поживёт тут с годик, если выживет...
Я, по-моему нормальным языком объяснил, что по Украине, даже статистики официальной, по-настоящему не найдёшь, по целому ряду причин: административно - бардак, госструктуры - полный разброд и шатание, ни одна цифра непроверяема, тупо можно взять с потолка, и никто проверить не сможет. В России также? Не думаю.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.07346 секунды с 10 запросами