Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 10:53   #952  |  Поделиться
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Не хами. Фамильярничать первым начал ты, поэтому терпи или веди себя вежливей. Забыл, что написал, перечитай.
Не нравится комментарий на статью, которую запостил, докажи цифрами. Зачем приводить доводы, которые не имеют отношения к статье, да еще и не подтверждены цифрами. Если вежливо ткнули носом в ошибки, зачем хамить? И не тебе решать нравится мне в моей стране или нет.
Предлагаю закончить внетематический балаган и быть взаимно вежливыми.
Понатыкал смайликов в теме, от которой повеситься людям хочется - это я тоже начал?
Если белоленточные судороги покоя не дают - так я приглашаю сравнить, тогда и узнаешь, хамил я, или просто был реалистичней.
И цифр, по сути, у тебя нет: у тебя есть только один из источников, в котором, между прочим, мелькает такое гнильё, как РБК. Ещё что-то хочешь таким образом доказать?

А Госстат посмотреть, официальный запрос по электронке дать - слабо?
Плохой из тебя "макатель" вышел, больше на жёлто-бульварного тролля похож.
Хочешь серьёзно цифрами владеть? Напиши запрос и выкладывай сюда ответ, в противном случае - оставь свои "опровержения" для Болотной или где там сейчас белоленточный сброд собирается...

А для вежливости - осведомись о реальности вна Украине, желательно сам, а то гаразд про вышибание долгов в России расписывать, про псов там упомянул: ты ещё на себе и тысячной доли от настоящих псов-исполнителей, даже близко атмосферу не чувствовал...

И по цифрам вна Украине, никто не шутил: если все долги собрать, реально привести к сумме, то проблемы России поблекнут вместе с тем триллионом, (внимание!) рублей! А ты в курсе, в чём выбивают долги вна Украине? Кто хозяин энергопоставок?

Так что, долги в России, останутся в рублях, а вот украинские, каждый раз оглядываешься на курс валют... Уважаемый...
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
union (29.07.2016)

Время генерации страницы 0.06909 секунды с 10 запросами