Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 10:35   #951  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
Фамильярности при себе оставь.
Если тебе так плохо и так ужасно - дуй сюда, в "эуропу", чего в России сидишь? Тебя ж от неё воротит?
Тебя ж целый триллион рублей поперёк горла стал, так давай сюда, тут меньше...
Правда страна уже несколько раз перепродана... Но тебя ж это не смущает? Верно?

И вот тут ты уже так "по стеклу растечёшься"...

Да, ты про внешний долг не забыл? Милейший...
Кроме того, я не зря упомянул про вероятность их возврата - доходы посчитайте... Вна Украине, и в России. Уважаемый...
А после и умничать про вна Украину будете.
Россия продолжает не удовлетворять - так уже указал выше, давай сюда, тут быстро подскажут каким органом лучше за коммуналку , зато потом на могилке гордо поставят табличку "хирургические отходы"...
Так что соизмеряйте то, что вас там не удовлетворяет, с теми факторами, что вы про Украину накрапали (которые, напоминаю, весьма заниженного характера, в плане долгов...).
А поскольку приведенные и мною, и вами, сведения по Украине - не являются полными, по аналогии с Российскими - грош-цена вашим доводам, что и подтверждается реальностью, в которой сейчас живут граждане России, и той, в которой жители "территории 404" умирают...
Не хами. Фамильярничать первым начал ты, поэтому терпи или веди себя вежливей. Забыл, что написал, перечитай.
Не нравится комментарий на статью, которую запостил, докажи цифрами. Зачем приводить доводы, которые не имеют отношения к статье, да еще и не подтверждены цифрами. Если вежливо ткнули носом в ошибки, зачем хамить? И не тебе решать нравится мне в моей стране или нет.
Предлагаю закончить внетематический балаган и быть взаимно вежливыми.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06744 секунды с 10 запросами