Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 07:56   #947  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
Вот вам же, по вам же, вашим же материалом, цитата: "Ссылаясь на представителя Национальной службы взыскания, РБК подчеркивает, что только 20% неплательщиков - обычные граждане. Больше всех нарушают платежную дисциплину предприятия."

А украинские предприятия, вы посчитали? Или только про граждан?
Не растекайтесь водой по стеклу. Читайте внимательнее посты, на которые отвечаете. Так что, уважаемый, будем внимательней. Но повторюсь. Триллион рублей общая задолженность с предприятиями. Долги частных лиц примерно 20%. Отсюда и сумма в 200 млрд. Если уж хотите сравнивать долги украинских предприятий, то ищите их и сравнивайте с 800 млрд. рублей российских предприятий, хотя это бессмысленно. Трудно пропорции объемов юрлиц вычислить. А по людям всё просто. Население известно, примерно. Хотите с Голландией сравнивать, дерзайте, её население тоже известно.

Цитата:
К стати вот вам: Одесский припортовый из-за чего продать не могут? В курсе дела? И это даже с учётом его наиважнейшего в такое острое политически время, географическое расположение! И всё равно не продали! Никто не хочет. Даже заклятые партнёры Росси, даже в такое острое время. А всё долги... Те самые, о которых вы, милейший, так скромно в сторонку промолчали...
Некрасиво...
Да, некрасиво Вы путаете тёплое с мягким. Не могут продать обычно, только по одной причине, не соответствие запрашиваемой цены реальной стоимости. Долги скорее всего учли, а вот терминал для перевалки аммиака на Тамани, который запустят Тольяттинцы в 2017 году, продавец в цену не заложил, в отличии от покупателей. Именно этот терминал сводит стоимость Одесского припортового к нулю. Продавать там можно только землю, предприятие-труп, с долгами или без.
Цитата:
Какая там цифра мелькнула? То-то же... Плюсуем сюда, к 21,1, упомянутые выше 13,4 миллиарда (13,4 - это только по апрель!)... Вот и рассыпалась ваша пропорция. Причём вдребезги.
И перестаньте уже засовывать долги предприятий в долги граждан, а то ваши дребезги пропорцией никогда выглядеть не будут. Если сильно хотите, сравнивайте их с российскими 800 млрд. рублей, но и это будет бессмысленно.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Российским считает Крым и Софья Михайловна Ротару, у которой на Набережной расположен отель-бутик «Вилла София».
Это всего лишь бизнес и рекламная визитка, которую Ротару могла и в глаза не видеть.
А вот это факт:
Цитата «Я никогда не чувствовала себя русской. Я украинка, которая родилась здесь и желает провести здесь всю свою жизнь. Как бы там ни было, несмотря на свои постоянные разъезды, больше всего я люблю проводить свое время именно у себя дома. Мой дом — это Ялта, Крым,территории, которая сегодня считается частью России, как по мне, это совсем не так. Крым — это безусловно Украина. Я будучи украинкой, несмотря ни на что, не собираюсь менять свое гражданство, я намерена отстаивать свою позицию» — такие слова София Михайловна сказала известному изданию Вести.uа.
Правда и в том, что подобные певуньи отлично дрессируются рублём.
Цитата Сразу в трех российских городах - Томске, Кемерово и Хабаровске решили отменить концерты звезды советской эстрады Софии Ротару. Как считают в окружении певицы, это произошло из-за того, что в День независимости Украины сын певицы выложил в Сеть ее семейное фото с надписью "Слава Украине!". Певица недоумевает - просто, мол, поздравила страну с праздником, россиян тоже поздравляла. "Я за мир во всем мире", - утверждает Ротару и говорит, что не отказалась бы от российского паспорта, если бы его предложил Путин.
Путин на блюдечке паспорт не принес, выступать в Кремль не позвал, денег не предложил, поэтому можно спустя год опять стать укропатриоткой:
Цитата Сестра Ротару: Концертов нет, гостиничный бизнес в Крыму стоит. София Михайловна вынуждена экономить
София Ротару не поедет с концертами в Россию, несмотря на то, что заработков в Украине у нее сейчас практически нет, рассказала сестра певицы Лидия Хлябич в интервью изданию "Бульвар Гордона".
5 августа, 2015 17:04
София Ротару не интересуется своей гостиницей в Ялте

Фото: ipnews.org
София Ротару вынуждена экономить, так как выступления практически прекратились. Об этом рассказала родная сестра певицы Лидия Хлябич в интервью изданию "Бульвар Гордона".
"Концертов нет. В Россию она с такими выступлениями и не поедет. Может быть, какие-то корпоративы бывают, но в целом работы сейчас нет, а уровень жизни, который был, нужно поддерживать. Жить стало тяжелее, она уже считает деньги. К тому же раньше люди со статусом "Герой Украины" освобождались от уплаты коммунальных платежей, а сейчас платят, как все", – объяснила Хлябич.
Сейчас Ротару с семьей живет в Конча-Заспе под Киевом, а в Крыму у нее остался гостиничный бизнес, который уже не приносит дохода.
"Отдыхающих нет. А если и приезжают, то люди небогатые. Руслан со Светой полностью ведут этот бизнес. София Михайловна этим даже не интересуется", – говорит сестра певицы.
Хлябич рассказала, что семья певицы поддерживает Украину и помогает силам в зоне АТО, а на День независимости София Ротару примет участие в большом концерте в Киеве.
Теги: Россия, Крым, Украина, София Ротару, Ялта, шоу-бизнес
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
А по ЖКХ, надо смотреть всё это в динамике, вот что выдал поисковик.
http://www.zhkh.su/news/v_rossii_zad...as_na_8_15810/
Как я понимаю, РФ прошла пик неплатежей, а для Украины всё только начинается, будем посмотреть...
А вот это- самый правильный подход.
Dimok099 на форуме   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06951 секунды с 10 запросами