Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2020, 14:06   #24
Москаль460

Записей в дневнике: 1
Москаль460 скоро придёт к известности; 25%Москаль460 скоро придёт к известности, 25%Москаль460 скоро придёт к известности, 25%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Обычно люди взрослые всё ж понимают, что конфликт является следствием эгоизма. А нет эгоизма, люди совпадают по ценностям и мировоззрению, друг о друге заботятся, внимательны по отношению к другому, а главное - сначала думают о его счастье, а потом уже о себе - тогда и нет конфликтов, нет притирки.
Что Вы знаете о конфликтологии? НИЧЕГО. Напичкали себя бытовыми негативными терминами, как ребенок в 10 лет, не знающий, что они означают и вываливаете их подряд на всеобщее увеселение.

Сыроедение - это Ваше, остальное - не Ваше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
сначала думают о его счастье
Нельзя с таким багажом знаний, как у Вас принести счастье другому, только беду и горе по принципу "Хотела как лучше, а получилось, как всегда"

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Это скотство.
Скотство - подчиняться животным инстинктам, как скотина. Любая скотина знает, что если ему что-то нравится, то это истина и человечность, а если что-то не нравится, то это скотство. Собственно так устроена система власти на Украине. Бедру Олексеичу нравилось пополнять свое благосостояние. Для этого надо было стать президентом, А чтобы стать президентом, надо было скинуть Януковича, отделаться от электората Крыма и Донбасса и подружиться с крышевателем США.

Законы скотства одинаковы для всех социальных явлений. Если педофилу нравятся дети, то это для него истина. Если дебилу нравится глупость - то умных надо уничтожить. Если педерасту нравятся жопы, то он с отвращением относится к сексу с женщинам и хочет избавиться от гетеросексуалов. А когда прилетает ответка, сразу возникает вопрос "А нас за що?"

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Разве что групнячек можно рассмотреть как исключение. Хотя групнячек исключительно с женщиной чужой.
Представьте, что в групнячке участвует Ваша жена в качестве чужой женщины.

Анекдот:
-Сидоров, я записываю всех, кто хочет участвовать в групповухе.
- А кто участвует?
- Я, ты, Петров, твоя жена, жена Петрова.
- Я против.
- Хорошо, тогда я тебя вычеркиваю.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.21031 секунды с 10 запросами