Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 07:00   #77
Фокусник

Фокусник на пути к лучшему; 3%Фокусник на пути к лучшему, 3%Фокусник на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от faraway Посмотреть сообщение
Поехал такой красаучик поотбирать у донбасян паспорта, а тут х*як - и уже самому требуются костыли и калоприемник:

Ничего смешного нет. В АТО не по своей воле ломятся, кто-то откупается, кто прячется, в т. ч. и у врага. Кто не смог, тот Родину защищает не понятно от кого, им и калоприемники. Награда от Родины.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Суровые будни "хероев" в харьковском госпитале
ПЫ СЫ по наличию в списке магнитиков от давления, полагаю разводилово полное, как на навигатор на "Сагайдачный" Реально на "Цензоре" собирали, а главное СОБРАЛИ идиоты))) Вот это юмор

Добавлено через 1 час 16 минут
[QUOTE=Евгений85;208853]Почему Украина и Польша не могут прийти к общему согласию по Убойный 1943 года?
В Украине нет героев и их искусственно создают из всяких Бандер и Шухевичей. Ничтожные личности, чьими именами называют улицы и ставят памятники. В Украине тяжело найти героя, или просто Великого человека. Я родился и вырос в Украине, но я не знаю ни одного произведения Ивана Франко, или Леси Украинки (читал "лисова казка-мавка". Сказать Тарас Шевченко, или Гоголь с Хмельницким, так их памятники скоро сносить будут. Кто герои Украины? Королев (не Корольчук, не Короленко) Он в Житомире родился, Российская Империя, но сейчас Украина, значит украинец, но его именем площади-уцицы не называют, изначально - москаль. А вот Бандера родился в Австро-Венгрии, шалил в Польше, сидел и убит-похоронен в Германии под фамилией Поппель (сопля (нем)) и именем Штефан. Он герой Украины. Прославился тем, что кота, прикиньте, кота, не кошку каую нибудь, мог одной рукой, одной!!!! придушить. Памятник герою.
Фокусник вне форума  

Время генерации страницы 0.08304 секунды с 10 запросами