Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 22:53   #2
Антхох

Inactive Users

Записей в дневнике: 6
Антхох на пути к лучшему; 2%Антхох на пути к лучшему, 2%Антхох на пути к лучшему, 2%

Не исключаю, что постороннее вмешательство было. Однако посмотрим на суть дела. Многие специалисты раскрывают механизм организации влияния и поставления во главе государства своего человека. Допускаю. Однако почему тогда российская власть (спецслужбы) не действуют по уже хорошо разработанным планам и не приводят к власти своих людей в других странах, например на украине? Ведь это так легко?
Я скажу по себе и на своём примере. Мне коммунистическая система не нравилась тем, что я постоянно чувствовал себя как в тюрьме. Нельзя свободно выехать в другую страну, нельзя выступить с критикой властей, нельзя избрать и сменить правительство, нельзя смотреть фильмы или читать книги какие хочешь, нельзя заработать столько, сколько хочешь, нельзя построить такой дом, какой хочешь, нельзя купить лекарства, какие нужны, а только те, которые есть в советских аптеках, нельзя купить современную технику, нельзя купить автомоболь свободно, а только через многолетнюю очередь, и т.д. и т.п.
Уверен, что такие же чувства испытывали миллионы людей в Сов. Союзе. Поэтому они и не выступили в его защиту, и поэтому он так легко распался, а не потому, что некие агенты этому поспособствовали.
Власть не должна быть тоталитарной и должна быть легко сменяемой, тогда государство будет служить народу, а не себе. Тогда народ будет дорожить таким государством.
Антхох вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06287 секунды с 9 запросами