Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 11:36   #3119
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
И ,заметь, чем беднее общество, тем агрессивней информационная среда. Чтоб поменьше о бедности думали
Не обязательно. В Штатах оч агрессивная инф.среда. Именно с этим связывают оч высокий процент преступлений против личности с оружием, в сравнении с Канадой, где оружия на лицо населения больше, но СМИ напоминают советские - о засеяли и верной дорогой идём...
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
так то понятно, что Шустер - амеровский проект, призванный как то очищать украинскую власть от коррупции и перегибов в социальной сфере - но такие корректировки власти в принципе нужны- мне жаль, что в Германии нет подобного проекта..типо а у нас никакой коррупции и вообще всё хорошо
Ну, я ж и говорю - агент влияния.
Учитывая нашу близость к России, интересы Украины и Штатов мягко говоря различаются. Рано, или поздно, но политика таки станет реализацией экономических интересов. И штатовская пропаганда на мой взгляд только вредит - замедляет этот совершенно естественный процесс и создаёт унутреннюю напряжённость в обществе.

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
кстати, тут новая шутка появилась: Немцы настолько боятся правых, что на след выборах вполне демократично проголосуют за Даиш и изберут его в Бундестаг
Немцы настолько боятся правых, что непременно к ним придут, помяни моё слово

Добавлено через 30 минут

Время генерации страницы 0.08354 секунды с 10 запросами