Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 12:53   #11
Кудым-Ош (ТС)

Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Ей нужен спонсиор "для себя".
На детей ей насрать.
Тоже верно.
Цитата
Вообще дети для женщин - лишь способ привязать к себе мужика.
Уточню: того мужика, который является отцом детей. Впрочем, срабатывает далеко не всегда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
Но уважать чувства любимой женщины к этому ребенку - должен. Иначе не женись, если не готов.
Одна из причин, почему я не женюсь. Мне своих-то детей не надо, не то, что чужих. Но в моём возрасте на двадцатилетних западать смешно, а среди ровесниц - если она детей не имеет, то либо моя единомышленница, что редко случается, либо явная патология.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
разведёная женщина может иметь на порядок меньше партнеров нежели незамужняя. Так что определение женской "чистоты" не от этого критерия зависит.
Я не физическую чистоту имею в виду, а моральную. Можно и девственницей оставаться, но в душе такой хищницей быть, что не приведи Господь. Где гарантия, что не подоит, а потом половину имущества отберёт и хвостом сделает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Детей любить обязан ты любых.
Что я обязан делать - прописано в законах РФ. Любить детей ими не предусматривается.

Время генерации страницы 0.08467 секунды с 10 запросами