Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 22:34   #146
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 15%ГогаКалория скоро придёт к известности, 15%ГогаКалория скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от just god Посмотреть сообщение
о Гитлере или о незаслуженном наказании только для одного человека)

а вы когда-нибудь задумывались - почему происходят войны? Как легко взвалить всю ответственность на одного человека(образно одного) Сколько стран примкнуло к фашизму, сколько людей... "Ради народа вы убиваете людей" - кажись, так говорилось в моих любимых "17 мгновеньях весны".

Слушая Гитлера его выступления, наблюдая за ним, у меня не укладывается в голове - как? почему? А всё просто - потому что хотели, все хотели, большинство хотело, молчание - это согласие, бездействие - это согласие. Все хотели, а взъелись на Гитлера)))

Нация, вера, демократ-либерал, любовь в богу - вся эта прогнившая мишура, и мне нравится порядок, а не анархия, но в головах у людей пустота. Когда голосовали за вступление в ЕС мной было опрошено несметное количество людей - а вы лично читали соглашение? - А что его можно прочитать? Кто ж такие документы читает? А где можно почитать? - как в каменном веке или лень? Проще всю ответственность свалить на одного человека? Ющенко, Зеленский, Кучма, Янукович - да какая разница?) ничего не изменится пока каждый не будет нести ответственность

если вы голосуете за красивые шмотки, если вы уважаете только тех, кто на дорогих тарантайках, ставите миллионные лайки фоткам обнаженных баб, а не развитию - стоит ли жаловаться на жизнь, стоит ли ждать что президент/депутат будет ездить на велике на работу.

Гитлер просто раб общества... его голос не более), так почему не казнить всю армию(были же те, кто сражался против!), всех жителей, которые радостно шли за ним(или он за ними?)) Понятное дело, когда война проиграна, все быстро перекрасились. Может быть Чингисхан был прав в своей жестокости? или справедливом наказании, вырезая всех поголовно...
Войны происходят из-за частной собственности.
И фашизм оттуда же.

Время генерации страницы 0.28974 секунды с 10 запросами