Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 20:08   #499
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
у нас так было еще недавно, теперь такая мелочь, как забойный цех никого из акул не интересует. пока у тебя в бизнесе меньше ляма баксов-можешь спать спокойно, акромя налоговой тобой никто интересоваться особо не будет. знакомый фермер продавал мясо на рынке, теперь и цех свой, и магазин мясо оптом и в розницу свой.
Да, шелуху явно подчистили и малышей трясут мало. Проблемы возникают только если хотят занять именно твоё место.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Это временное явление уже 25 лет временно существует вопреки теории новых социал-демократов.
Да. Много чего существует. На вывесках и в ТВ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
у вас еще рынок не насыщен значит.у нас в таких магазинах уже дешевле, чем в сетях.но у нас, из-за обилия туристов очень развита торговля, конкуренция дичайшая. такси на городок в 40 тыщ больше, чем в соседнем 200 тысячнике. и все с работой. летом правда. зимойй кантуються
У нас сетевые никто перебить не может. Там редкостная дрянь, но намного дешевле.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Да ладно...Конкуренция закончилась через 5 лет после развала, похоронив под собой тех, кто не слился в экстазе с бандюками, иностранным капиталом и властью капитала.
И я не говорю, что это не нормально или плохо! Это данность, которую выбрали сами расеяки. Многим из граждан Россиия так даже нравицо. КУ и Жёлтые штаны.
Какие 5 лет?!
У нас бандюки были проворнее, конкуренция и не начиналась. Сейчас правда до миллиона ты точно никому не нужен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Ну расскажите мне про жизнь в России. Потому что мне отсюда плохо видно.

Насчет сарая. Сын дом строит. И уже подвел воду и электричество, в процессе подвод газа. Может вы и про это мне расскажете, ну типа как чиновники нас тут угнетают сараями.

Мне в квартире электричество и сантехнику монтировали частники. Потом позвонил в ЖКХ, пришли люди, сняли начальные показания счетчиков и опломбировали их. Бесплатно и без всякой волокиты. А вы сказки рассказываете как наши чиновники на Обаму работают.
Насколько я знаю, если не больше двух этажей, то проблем нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Ну расскажите мне про жизнь в России.
Котяра любит преувеличивать, но в тенденциях особо не ошибается.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Никогда не обзывал!
Это сорт людей такой "расеяки". Граждане России отдельная категория с другим уровнем обобщения.
Расеяки узколобы и ленивы. Их сфера интересов - их личная индивидуалистическая выгода с пределом реализации в год, даже если она обернётся большими проблемами их детям. Кредитование к примеру. Типовой расеяка, как типовой укро-выродок или любой другой недопрогрессор стремится жить "в кредит", "жить здесь и сейчас", "наслаждаться жизнью".
Надо в начале термины оговаривать.
Тут, например, "расияки" - не подходит, т.к. этот тип паразитов развит во всех недоразвитых странах (требуется очень хреновое образование, недоразвитая торговля и ещё куча хрени.).
Это обычные паразиты общества и зачем им клеить "расеяки"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СеАлекс Посмотреть сообщение
Подтверждаю.
В энтим годе надоть счетчики сменить гор. и хол. воды.Так,смена счетчиков услугами сантехников жилконторы-1500 рублей штука.Типа счётчик стоит 900 руб. и работа 600!Как то так.
Да.Счётчик можно купить в любом магазине,где торгуют сантехникой.Стоимость от 900 рублей.Правда,это то что сам видел.Может где и дешевле есть.Не знаю.Кстати.Никто не запрещает и самому счётчики ставить.Приходят и пломбируют без разговоров в день подачи заявки!
У нас так же.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от easyVRN Посмотреть сообщение
А можно и не менять, а просто поверить. Вызываются на дом работники любой конторы с сертификатом, 350 рублей поверка одного счетчика. Выдают свидетельство с голограммой, относишь копию этого свидетельства в УК. И все. Никаких проблем. Поверка счетчика ХВ - 1 раз в 6 лет, ГВ - раз в 4 года. Усложнять не надо.
Ну так вы здоровго устроились. У нас поверка на 500 руб. дешевле замены и очень геморройна. Её никто не практикует, все меняют.
А при этом конкуренция, контор хоть чем жуй, только цены отличаются на 100 руб.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.09979 секунды с 10 запросами