Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 13:28   #1165
Ахти.

Ахти. на пути к лучшему; 4%Ахти. на пути к лучшему, 4%Ахти. на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение

Репрессии - это после войны...

Добавлено через 54 секунды

Вера в улюдочного еврея Хрызда не может быть "нормально традиционной" для русских.
Смотря что брать за точку отсчёта. История России не единственная в мире. Не обязательно репрессии.
Я привёл тебе ещё один пример подавления оппонента. Ну, или конкурента. Вполне научный метод. Многими научниками практиковавшийся.
Ещё пример-держи: Эдисон. Сколько патентов им спёрто никто и никогда достоверно не узнает, но, пример того, как он шваркнулТеслу общеизвестен.
И никаких репрессий ни до, ни после войны. Ты готов к тому, чтоб в рамках твоей диктатуры собой поступили также?
Вообще как я погляжу, подобные тебе любители распускать руки декларируют свои патологические заявления подразумевая своё исключительное право распоряжаться чужими судьбами. Однако, когда им самим в ответ прилетает начинают верещать: "а нас-то за шо?.." бандерлоги, жидобандеровцы, и прочая претендующая на свою исключительность шваль.
Что до второго заявления, так то не тебе единолично решать. Или претендуешь на свою исключительность? Тогда с подобным не ко мне. Я не занимаюсь психопатологиями.

Последний раз редактировалось Ахти.; 13.06.2016 в 13:46.
Ахти. вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08216 секунды с 10 запросами