Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 09:38   #30  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Развалил СССР именно Горбачев. Он заложил основу развала. Он допустил безрассудное сближение с Западом. Он разрушил Восточный Блок. Он вывел войска из ГДР без всяких договоров и условий, на чистых обещаниях "на словах". Он допустил (хотя это конечно просчеты КГБ) втягивание страны в борьбу с СОИ, которого не было, и которая (борьба) высосала огромные ресурсы из страны. Он......,он....., он....... Перечислять можно очень долго. Это все в совокупности привело к ельцину и всем вытекающим. У меня вообще есть версия, что его "купили" (не обязательно деньгами), но доказать это не возможно. Хотя если вдуматься, что бывший президент много лет живет в Лондоне, хотя он является носителем стратегических секретов России, многие из которых не имеют срока давности, то...... Ну вы сами понимаете.

Добавлено через 1 минуту

Ельцин был, как всегда пьян......
Я не знаю, может вы больше знаете и были свидетелем всего происходящего тогда, спорить не хочу, но вот этому дяде не доверять?
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/133361
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06638 секунды с 10 запросами