Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 16:40   #19  |  Поделиться
СеАлекс

СеАлекс на пути к лучшему; 3%СеАлекс на пути к лучшему, 3%СеАлекс на пути к лучшему, 3%

[QUOTE=GSL;18650]Вот с желания СДЕЛАТЬ и надо начинать. Потому что это ведет к развитию страны. А "банду гэть" греет душу вечно обиженных и ведет к майданизации страны.

Может особо озабоченным ПРАВДОЙ игру компьютерную сделать где каждый может Горбачева повесить?
Ну конечно,я даже не сомневался.Вы уже за меня всё порешали.Спасибо.Только вон мне не ясно-как я до этого дня без вас жил?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
ты не понимаешь.
На одной чаше весов простое человеческое желание отомстить. Простое и понятное. Я б этой суке сам горло чайной ложкой перетер.

На другой Приемственность Власти, Единство Великой Истории, Уважение ко всем правителям БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Все это нужно для единства 160млн человек. Для аккуратной передачи власти в будущем не обязательно прямому приемнику, без опасений что тебя завтра расстреляют и страна рухнет в хаос.

что важнее?

посмотри на пиндосов. Хоть раз слышал истории о том как Линкольн вешал негров на конюшне? Вот именно поэтому горбатую тварь никто трогать не будет.
Я должен заметить,что Горбачёв к руководству Россией никакого отношения не имеет,поэтому и приемственностью,по моему,в данном случае не пахнет.
С другой стороны я не меньший реалист,чем ты,и понимаю,что никто его судить не будет,как и новоявленных миллиардеров,грабивших страну и народ.
Хотя нет.Один таки десятку отсидел.И это было правильно!Жаль что ВВП на нём и тормознул!
СеАлекс вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06654 секунды с 10 запросами