Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 16:37   #245
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 10%эмет скоро придёт к известности, 10%эмет скоро придёт к известности, 10%

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Пытаюсь связать вашу украинскую логику:
Янык виноват в том, что Крым российский, потому, что если бы его не свергли, то Крым был бы украинский, я вашу украинскую логику правильно понял?

Добавлено через 6 минут
Делаю вывод из украинских умозаключений, майдан устроил Путин, чтобы забрать Крым
Нет, устроил не Путин, он нас разменял на Крым.От Вашей болтовни про триединство только буквы на мониторе.
Россия умеет договариваться с Западом. Чивойто Батьке врать?
http://www.gazetaby.com/cont/print_rdn.php?sn_nid=83712
Цитата — Беларуси очень аккуратно удалось противостоять так называемым цветным революциям. Потому что подставиться не можем. Потому что никто нас потом не защитит. И не дай Бог руководство России возьмет да и разменяет, договорившись с Западом, Беларусь. Мы это тоже имеем в виду, потому что знаем, как это в отдельные случаи было. (Лукашенко)
И ещё. Когда Россия насильно заставила И Белоруссию, и Украину отказаться от ядерного оружия, то Россия обещала неприкосновенность границ.
Цитата — Тогда, в 94-м году, когда мы согласились на вывод ядерного оружия, США нам гарантировали так называемый "ядерный зонт" – что мы сохраним свою независимость и территориальные границы, в том числе и Украине. Поэтому недопустимо, чтобы эти гарантии были нарушены, и какое-то государство отнимало часть территории у другого государства. Это неправильно.(Лукашенко)
Конечно я не хочу, чтобы ядерное оружие попало в руки бандеровцев и нациков, что могло бы сегодня случиться и последствия были бы страшные.
Но по большому счету Россия лишила Украину возможности быть равноправной страной. И Россия лишила возможности Украину защищаться. Украина теперь беззащитная страна, которая нуждается в покровительстве.

А вот про ядерное оружие. Россия заставила насильно Украину и Белоруссию отказаться от ЯО. И продажное правительство, которое пришло к власти -отказалось, только бы сидеть в этом правительственом месте.
Цитата — Может, не стоило бы об этом говорить, но я сожалею об этом, — когда мы вывели ядерное оружие из Беларуси. И мы это сделали абсолютно бесплатно. Я должен был следовать договоренностям, принятым до меня.
При этом Лукашенко уверен, что мог бы и им не следовать:
— В той неразберихе, в том, что тогда было, никто бы на меня чрезмерно не надавил. Если бы не Ельцин (президент России), может быть, я бы так и поступил. Но его камарилья, она его постоянно подталкивала. И Кучма сказал, ну что ты, Саша, цепляешься за это оружие. Мы его обслужить не сможем. Сейчас с высоты прожитого я вижу: все бы мы обслужили, все бы было нормально. И нами бы никто не понукал и не потакал как сейчас. Если бы не было договоренностей, то меня уж точно бы никто не заставил. Но тогда я просто по зелени, зеленый еще я был, недооценил. Все мы были тогда зеленые.(Лукашенко)
Россия забила на малоросов по полной: начиная с идеологии, заканчивая обязанностями по охране наших границ.
А Мы - украинцы, да, хорошие

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Полиция в России была уже тогда, когда США еще и в проекте не было. Просто вернулись к истокам.
Представляете, пиндосы тогда еще даже индейцев на бусы не разводили, как нынче майдаунов на печенье
да, это печенье у полиции и народа ещё сто лет будет поперек глотки стоять.

Время генерации страницы 0.08167 секунды с 10 запросами