Тема: Ювеналка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 11:06   #107
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%

@рю Фрошо Ну, во-первых, резню в школе и насилие в детском доме мы, пермяки, вопринимаем именно как проявления детской преступности и никак с какими-то там правами ребёнка не связываем. Во-вторых, вот я, журналист, с удивлением только сейчас узнал, что наш регион взят в качестве пилотной площадки по обкатыванию этого проекта. Допускаю, хоть и маловероятно, что это решение могло пройти мимо меня, но пилотная площадка - это значит, любое, хотя бы даже среднестатистическое микроскопическое отклонение в сторону улучшения сразу же во всю Ивановскую объявляется успехом обкатываемого проекта. Такого не услышать я просто не мог. То есть, такого и не было.
С другой стороны, и вопиющих случаев чиновничьего произвола практически не слышал. Вернее, слышал, один. В Нытве семья хотела усыновить воспитанника детского дома, он их уже родителями стал называть, но руководство спешно отдало ребёнка сеье ихз Франции, естественно, как оказалось, небезвозмездно. Только к ювенальной юстиции, по-моему, это мало отношения имеет.

Время генерации страницы 0.26359 секунды с 9 запросами