Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 20:28   #1004
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 21%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 21%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что чайлдфри - это сознательный отказ оставить потомство?
Т.е. это НЕ в силу обстоятельств (когда человек не может иметь детей) а именно осознанный выбор их не иметь?
Понимаете абсолютно правильно.
Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
вот что вы - прям искренне, всей душой ненавидите детей? Шо-то не верится ))))
А вот тут уже неправильно понимаете. Мне дети просто неприятны. Ну, как кому-то, например, неприятен запах табака. А кому-то - жирная тётка на соседнем сидении в трамвае.
И я просто по возможности стараюсь не находиться рядом с теми, кто мне неприятен. Но уж если пришлось, а уж, тем более, по работе, допустим, понадобилось пообщаться, рыло не кривлю, так как понимаю, что в моём прибабахе другие не виноваты.
Писал ведь уже, что девочка, игравшая в резинку тогда, когда мы вселились в дом, где сейчас живу, в марте мне выписала уже пожизненную инвалидность. Так что то, что дети - наше будущее, знаю и на практике.

Добавлено через 3 минуты
Равно как и жирная тётка в трамвае мне, может, и пенсию по работе начисляет.
Я не говорю, что ненавижу. Я говорю лишь, что внутри меня нахождение рядом с такими объектами напрягает. Поэтому и молчу, вот, в первый раз высказался, и, думаю, в последний.

Время генерации страницы 0.08988 секунды с 10 запросами