Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 23:11   #1574
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
У РФ появится еще один шанс воспользоваться правовым вакуумом в Киеве, когда нет легитимного правителя у Украины. Шанс, который просрали в 2014м и скорее всего просрут опять.

Я надеюсь, что возня из за выборов на Донбассе не для того чтобы слить всех нах, а чтобы в случае переворота в Киеве Захарченко с Плотницким оказались более легитимным чем бандерлог, который сядет на место Пети. И они смогут этим воспользоваться. Но это всего лишь надежда, если честно, не вижу фактов подтверждающих разработку такого сценария.
Лично я глубоко уверен, что все крутится вокруг легитимизации ЛДНР. У Захарченко с Плотницким (или один кто то ) они там в Новороссии может займут посты. Но. В Киеве (я считаю), что это просто невозможно. Это просто не реально. Вообще хоть просто ровно относящейся к России там не возможен. Это будет не просто провал Вашингтона, а его смерть. Т.е. скорее всего сначало штаты уберутся за лужу (в широком смысле слова), а потом уже что то в Киеве изменится. В Киев СТОЛЬКО вложено всего (даже не денег, а скорее политического авторитета), что это будет слив эпического масштаба. После на них просто пилевать будут, а Нунланд, пендалями гонять не будут только людоедские племена. Укра - лебединая песня амеров.
Я что угодно могу предположить -раздел Украины, разрастание ЛДНР до границ Таврической губернии, отделение Галиции. Что угодно. Но Киев останется как был до финального просера "партнеров".
DMS вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.07539 секунды с 10 запросами