Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 15:28   #56
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата
Сообщение от expat Посмотреть сообщение
Я допишу пока не ушла. Вот про технологии. В моей машине, она немецкая, есть такая штука что когда снег или грязь сами собой включаются все колеса
и можно везде ехать, и машину не несет. Там все сложно, я не поняла, но действует
И есть кнопка, когда нажмешь, то машина не катится назад если надо ехать в самую крутую горку. А раньше была паника, когда в горку ехать)))

Вот что нужно людям.Технологии и качество. И что бы тушь ложилась ровно на ресницы без комочков, и все такое. Вот. И это так как я считаю. И пусть даже примитивно, но мне нравится
когда очень все просто. Без военной дури и игры в крутых. Не нужно ничего кроме того что бы любить, и тогда вовсе станет все хорошо))
масынку такую ты смогла купить потому что кто-то подох в окопе защищая твое право устанавливать свои правила на своих границах, в результате установить правильные пошлины и льготы и зарабатывать на масынки, вместо того что подыхать с голоду когда с твоей страны всю нефть бесплатно в счет долгов заберут. Как делают ПРЯМО СЕЙЧАС в Африканских странах.
И реснички у тебя по той же причине выросли. Жаль с мозгом также не получилось. Но учитывая пол, это не недостаток. Главное чтоб в политику не лезла. Цёмки-цёмки ататуськи!

Время генерации страницы 0.23260 секунды с 10 запросами