Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 13:05   #34
Астис (ТС)

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Ха! Вопрос, конечно, интересный!
Правда и ничего кроме правды. После просмотра мультика про Иа и Винни, подарил на день рождения девочке, которая мне нравилась, её косу, которую сам же втихаря и обрезал.
Ужей, жаб, лягушек, саламандр, тритонов и дохлых мышей вспоминать не буду. Это дарят всем.
Эдельвейс, живой, сам лазал за ним где-то на Курильской гряде. Девушку помню, гору нет.
Отпечаток листа папоротника на шахтной породе, красиво его обработал и привез в Харьков, она прыгала в восторге, чуть не разбила.
Скипевшийся с породой самородок, он напоминал купальщицу. Я его на цепочку приспособил, но он тяжелый, на шее носить вряд ли, а в руках подержать оригинально.
Торты собственного приготовления, дело в форме торта и это не сердце.
Самый дорогой это сапфировая диадема. Она бредила ею.
Все пожалуй. Остальное стандарт.

Нюка, нюка.

Добавлено через 5 минут

Так то женщины, а это тролль. Нет тут смысла, другого кроме как кормешки. Оно задевает, ему возражают и пошло-поехало. Тему загаживает, все уходят. От такое не отобьешься. Оно же гавном кормится. Чем больше - тем сытнее.
Интересно какого левела создание.

Добавлено через 4 минуты

@Астис, тролль, я тебя уже на своих банил? Какое то очень знакомое обращение? Отползай, не люблю вони троллятины.
Тоже с драконами в голове борешься?
У меня айпи Краснодарского края, можешь у админа спросить.
Астис вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.52211 секунды с 10 запросами