Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 13:47   #3247  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
У нас медицина перешла в элитарные услуги. Или - переходит...

Давайте лучше о сиськах. Ага. Или ножиках.
так она везде элитарная .. во многих сегментах . самый простой пример - раковые больные. тут динамика последних лет хорошо изучена и было подсчитано, что для увеличения продолжительности жизни больным раком лёгких на один месяц (в среднем) было инвестированно дополнительно 160 000 евро на больного - ну и кто может потянуть лечение таких пациентов с увеличением средней продолжительности жизни на пол-года или на год?? к тому же это несколько аморально- вкладывать десятки и сотни тысяч в умирающего больного, спасти которого невозможно -и как бы отобрать эти деньги у школ и институтов, у бедных слоёв населения, у сирот - ИМХО в детей вкладывать намного перспективнее, чем в раковых больных - но вкладывают как раз в лечение рака, а не в образование - и это тоже многое может рассказать о стране- больше любого путеводителя

тут, кста, ещё один денежный пример пришёл на ум - в последний год жизни больного спидом немецкая медицина трати на его лечение 80 000 евро... или вот сердечники- тоже одна оп по шунтированию в пределах 50-150 тыс евро

а вы мне говорите .. поэтому и отстаёт медицина на Украине, что нет таких денег , а единицы с бабками будут лечиться не на Украине, а там, где подобное лечение- ежедневная рутина

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от круп Посмотреть сообщение
и чо?
ты тупишь или троллишь?

ты правда считаешь, что роттенберги ежемесячно сжирают на миллиард грина колбасы/черной икры/трюфелей/устриц????
поверь в плане потребления они мало чем от тебя отличаются... успокойся...
разве что их бронированные бентли стоят на два порядка больше моей шкоды фабии и садик с домиком, и отель 7* (есть и такие, как я недавно для себя выяснил )

Последний раз редактировалось kar-neol; 29.04.2016 в 14:13.
kar-neol вне форума  

Время генерации страницы 0.08365 секунды с 10 запросами