Тема: Зрада!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 21:03   #126
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Полторак заявил, что ВСУ остались без подлодок
Источник: http://nahnews.org/720859-poltorak-z...-bez-podlodok/

Киев, 25 апреля.
Министерство обороны Украины пока не может рассчитывать на субмарины в процессе развития армии страны. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак.
«Мы сегодня не можем рассчитывать на подводные лодки… Я когда читал, когда господин Гайдук говорил об этом, я сам был удивлен, но я думаю, что это свидетельствует о непрофессионализме руководителя», — отметил министр обороны.
По его же словам, модернизация подведомственного ему министерства, вооруженных сил страны и в том числе военно-морских сил, будет зависеть от реформирования всего военно-промышленного комплекса и экономики государства.
Напомним, в начале года экс-главнокомандующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук заявил, что Украина планирует до 2020 года возродить подводные силы Военно-морских сил Украины. Однако позже, 15 апреля президент Украины Петр Порошенко уволил вице-адмирала с должности командующего Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, а значит и подводные лодки остались только на бумаге.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.05673 секунды с 9 запросами