Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 16:18   #15
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 11
Dementy роза среди колючек; 50%Dementy роза среди колючек, 50%Dementy роза среди колючек, 50%

Цитата "Барселона" без отравившегося Месси не забила ни одного гола 9 игрокам "Малаги".

Каталонский суперклуб упустил прекрасную возможность сместить хотя бы на несколько часов мадридский "Реал" с вершины таблицы испанского чемпионата.

Из-за перебора жёлтых карточек матч "Барселона" — "Малага" пропускал один из ведущих форвардов мирового футбола Луис Суарес. А непосредственно перед игрой выяснилось, что хозяевам не поможет и лучший футболист современности Лионель Месси. Аргентинец по возвращении из сборной с матчей отборочного турнира ЧМ-2018 отравился.

Тем не менее каталонцы обязаны были брать своё даже в отсутствие двух суперзвёзд. Тем более что скромная "Малага" с 68-й минуты играла вдесятером после удаления Диего Льоренте, а заканчивала матч и вовсе вдевятером! Правда, красная карточка Пересу Хуан Карлосу была показана за считаные секунды до финального свистка, на 7-й (!) компенсированной арбитром минуте.

"Барселона" нанесла 26 ударов против 4, в том числе в створ пришлись 6. А по владению мячом каталонцы превзошли "Малагу" — 81% против 19%. Однако камерунский голкипер гостей Идрис Камени в этот вечер был непробиваем. Итог — 0:0.
Матч, в принципе, ничего не решающий..., меня поразила посещаемость. Стадион — «Камп Ноу» — 83 439 зрителей!

Время генерации страницы 0.43283 секунды с 9 запросами