Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 19:25   #19
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Loej Посмотреть сообщение
Для меня все театры и театральные деятели, которые вот в этом списке - персоны нон грата
Многие тогда как-то по недомыслию подписали, в списке не все майданутые. Не знаю как режиссёр, а актёры театра "Может быть" хунту не поддерживают. В отличие от театра кукол, где я знаю только одного немайданутого.
"Театр Ланжеронъ" - это типичный случай внушаемости. Бондарев как хороший артист вообще не вникает в такие вещи. Вникает тот, кто финансирует у него постановку Алексиевич, к примеру.

Цитата:
будет спектакль SaXaLin "МУЖЧИНЫ, СПОСОБНЫЕ НА ЭТО"
Видела у них "Над пропастью во ржи". Учитывая ужасный исходный материал, сделали лучше книги. Но не скажу, чтоб прямо испытала упоение искусством.
Отзывы в таком деле, вы ж понимаете, сильно зависят от качества зрителя. У "Новой сцены" с их специфическим паясничанием зрители просто писяются от их кривляний, происходит как раз вот это самое в зале: "нахохоталась от души", "кричала браво", "в ладошках"...
Так что как-то настораживает.
Но можно и сходить. У нас не такой уж большой выбор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Смотрел в театре Пушкина премьеру Ибсена "Нора" - это худшее, что я видел в театральном сезоне.
гг
сходите в театр Шевченко
на что-нибудь... "Зойчину квартиру" или "Приборкання норовлывои". Если нервы в порядке.

Время генерации страницы 0.09910 секунды с 10 запросами