Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 13:53   #48
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Не говорите. Единственное утешение, что собаку всё же пристроили.

Блин... Нет, я говорю, в твоих, дружище, словах я не сомневаюсь. Но в голове не может уложиться, что такое в третьем тысячелетие, в Европе - и возможно.
Это не европра, это ЖОПА.

Очередной трешачок

Цитата Ради субсидий украинцы подают на развод и выписывают родственников из квартир. Об этом сообщают Вести со ссылкой на семьи.
ПО ТЕМЕ
В Украине стали платить вчетверо больше субсидий
В Украине стали платить вчетверо больше субсидий
21 сентября 2016, 14:53
"Мы с мужем фиктивно развелись. Он прописался у мамы в Киеве, но все равно живем вместе, - рассказала одна из жительниц. - Я оформила субсидию, и за газ теперь плачу 2 тысячи грн". По словам женщины, без субсидии плата за газ составляет около 7 тысяч гривен.
Также на развод подал бывший предприниматель, который уходит в АТО, сообщил адвокат Иван Либерман. Он развелся формально, чтобы жена могла оформить субсидию, отметил защитник. При этом мужчина прописался дома у сестры для начисления ей льгот как родственнице участника АТО.
Также ради субсидий выписывают своих родственников, отмечает издание. В частности, киевлянка Александра Оленникова выписала из трехкомнатной квартиры сына и дочь, которые живут отдельно.
Кстати один знакомый экономист таки "съэкономил". Решил выписаться с одной хаты для получения субсидии. В военкомате его предупредили, готовься, друже, скоро в войска..

Последний раз редактировалось vik; 29.09.2016 в 14:05.
vik вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.82844 секунды с 10 запросами