Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 09:10   #33
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Насчёт похорон - не знаю, как по всей России, но в Перми государство похоронит, если хоронить не на что. Ну, конечно, оркестра и мраморного памятника не предоставит, но горб из неструганых досок и деревянный крест устроит. На Северном кладбище, одном из крупнейших в стране, уже целые километры можно идти по таким кварталам, где всякие одинокие захоронены, бомжи, неопознанные.
Так то в РФ. А тут даже разрешения не дадут на похороны полиция. А вдруг он не сам умер, а помогли? Я уже молчу про кладбище. Похоронит оно само, ага. Херои не вмырають. Выкинут зилом в яму общую, а то и так бросят. Волки съедят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
ну, это пока Вы молоды - зубы да компы, а постарше станете - приоритеты изменятся.
Я тут как-то к соседке зашла, ей за 80, отличная бабуля. Вижу - гроб с надгробием в коридоре стоит. Спрашиваю: "Теть Нин, а что это у Вас?", - "На похороны себе приготовила, - говорит, - чтоб дочка моя не тратилась"
Вот. Человек старой закалки. Дело в том, что в славные советские времена местами не было даже гвоздей, не то что дерева на гробы.
vik вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.56915 секунды с 10 запросами