Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 21:43   #1572
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
это справедливо для третьей экономики мира, ну или накрайняк на нормальное 50ти млн-ное гос-во. А тут банановая республика и на бананы в этом году неурожай. Моль поела. Достаточно Пете посраться с Васей или Димой и те Петю распнут за пару дней. А народ поддержит. Без всяких песен и миллиардов в накачку.
Ну понятно, что петрушу могут в коридоре по башке канделябром отоварить, или крысиного яду в бухло сыпануть. И ЧТО? Что изменится? Вот, ночью был переворот, теперь не петруша, а... блин, любой другой (Кто там "вице" не знаю). И ЧТО? Он что на 180гр развернется? Войну закончит? Должки раздаст? Тарифы снизит?
Да ща!
Они ВСЕ одинаковые, все марионеточные, все воры, все понимают, что нужна война, все русофобы. Да они там еще и евреи все! В чем разница? Уверяю, ты ничего не заметишь, только фотки другие на стенке.

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Ну да. А рубль вдвое рухнул просто потому что вот... ну это... т.е.... да пошли они нам на курс плевать! Я правильно обьяснил?
А еще вы недавно прекратили пользоваться мастеркардом, визой, свифтом, виндой, ДДР3 и прочей хренью, лицензии на которую лежат у дяди сэма. Не торгуете золотом в Лондоне а нефтью в Нью-Йорке и плевали на этих буржуев у вас все свое?, до?
Блин... Ну как тебе объяснить. Ты в других координатах...
Вот представь - Тугрик, монгольский, резко стал в 10 раз дороже к гривне. Ну, или наоборот - гривна просела в 10 раз к тугрику. Цены остались те же, зарплата -та же, тарифы - те же, бензин и то столько же стоит как вчера. Инфдяция, как была , так и осталась. Ты не лопаешь верблюжатину на завтрак, на бирже не играешь, у тебя нет виллы под Уланбатором и ехать в Монголию на неделе ты не собирался. Вот лично тебя это эпическое событие - как коснется?
Дай предположу. Никак?
Вот теперь представь на долю микросекунды, что я имею к доллару такое же отношение, как ты к тугрику. Ну вот так тож бывает, представь себе...

ЗЫ
Золото, прости, но добывается в Сибири и закупается исправно у производителя. Да и какая нахрен разница - где и как? Винда у меня правильная и срал я на лицензии, но не суть - будут проблемы - на Линукс перейду. Карточка Виза Сбера И ЧТО??? Ну если идти на принцип - есть карта НСПК "Мир" - те же яйца, вид с боку. Кстати У Визы и Мастера процессинговые центры - в России (вроде. Скандал с ними уже был, когда рыпнулись типа отключать)

Последний раз редактировалось DMS; 24.08.2016 в 21:55.
DMS вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.11072 секунды с 10 запросами