Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 20:05   #1567
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Рост довольно серьезный - с третьего квартала 2014 до третьего квартала 2016 - почти 3 млн баррелей в день
Ну не везде все же, так все шоколадно Рост добычи... У-гу.

http://www.zerohedge.com/news/2016-0...roduct-complex

При этом товарные запасы то растут. Пузырек лопнул - благоволите на рынок за покупками.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Ещё ни одно государство после 1991 года так просто не вырывалось из цепких рук США. А тем более такое стратегически значимое как Украина.
Могу ошибаться, но вроде ВСЕ государства, как раз с 91года, попавшие в "цепкие руки" США, что называется - самоубились "апстену", сиречь облЛивились и обСуданились вусмерть. Исключение, пожалуй - Египет, где генералы все же опомнились и пересажали всех марионеток скопом. Я лично считаю, что нет никакой стратегической значимости Украины. Единственное, что отделяет ее от моментальной кровавой бани, то, что вся стратегичность не превосходит поставок поюзанных джипов и 3х радаров (из которых 2 тут же сломали, а 1 продали ссепарам). Не смогут пиндосы никак с ногами влезть в Украину и все эти страшилки про базы НАТО - не более чем страшилки и розовые хотелки.
Влияние России на Украине - только на словесах нулевое, в тактическом и стратегическом плане - подавляющее. Только отсутствие какой либо реальной угрозы и определенные моральные принципы, удерживает от превращения Украины в перманентный Афганистан, или Ирак - "все против всех ". Какие нахрен базы??!! Какое НАТО??!! Нахождение за лужей имеет не только плюсы.
DMS вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08608 секунды с 10 запросами