Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 00:10   #9
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Если ещё не успел купить, купи лучше эту штуковину.
http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D...cs-flight-pack

Это на много приятнее будет в руках. А то, что выше у меня валяется в тумбе, хотел переделать на датчики Холла, но так и не решился курочить девайс.
Это только для PC, а мой дивайс для PS4. Дык вот, для PS4 купленный мной - самый навороченный на текущий момент.
Игровые приставки вообще намного менее требовательны к управлению и игрушки на них гораздо более терпимые к точности, аккуратности наведения и т.п. В моей до сих пор нежно любимой стрелялке COD на PC нужно целиться гораздо точнее и пулять больше пуль в тушку (особенно хоть как-то защищенную), чем на приставке. На PS лепишь примерно в область тушки - она легко валится.

К тому же игра в наморднике VR дает массу дополнительных гитик в навигации и управлении вообще. В упомянутой Валькирии можно, нажав соответствующую пимпочку, управлять курсом просто головой. Наклоны вправо-влево будут вертеть пепелац вокруг оси и т.п. Такой режим будет работать пока пимпочка нажата. Я это узнал, правда, уже после покупки джойстика. Все как всегда - инструкция читается в последнюю очередь. Захват цели для ракет всегда делается наведением намордника: головой наводится прицел на супостата, нажимается пимпочка, ждешь, когда прицел пыхнет оранжевым, отпускаешь пимпочку - ракеты сами его найдут.

Нормальная кочерга для PS4. Не самый фонтан, конечно. Но ничего лучше для этой приставки нет.
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.50707 секунды с 10 запросами