Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 08:25   #8
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Мне другое интересно. Я всегда думал, что на Украине должны лучше всех понимать ситуацию в России. Учитывая специфику этого форума, тем более. Скажите, вы правда думаете, что первый пост имеет отношение к реальному положению? Я лично, не приемлю сейчас внутреннюю политику Путина по большенству вопросов. Я был дико против его возвращения после Медведева. Медведева я не люблю ещё больше. При этом я одобряю его действия в первые два срока и почти всю внешнюю политику сейчас. При этом я готов выйти на площади с оружием против любой революции и майданов. России хватило прошлого века. Выкладки, что его рейтинг опустился до 82 % оставьте эху.
Власть сейчас в РФ очень устойчива. ИМХО
Все, кто против Путина в России, не понимают, что они существуют благодаря ему. Придут к власти прозападные ГРАНТОЕДЫ - всё.
Россию порежут на металл. Устроят Югославию.
Две страны, которые испортили отношения с западом, Россия и Беларусь, как небо и земля отличаются от Украины.

Добавлено через 28 минут
Фрагмент интервью, то что произошло в Югославии, по такому же сценарию произошло в Укпаине, это готовят России.
Все эти сказки о демократии, правах человека, и прочая мура - самое дешевое оружие, против нас.

Можете ли Вы назвать политиков в бывшей Югославии, которым платило ЦРУ?

Да, хотя это несколько чувствительно. Платили Стипе Месичу, Франьо Туджману, Алие Изетбеговичу, многим консультантам и членам правительства Югославии, а также сербским генералам, журналистам и даже некоторым войсковым частям. Радовану Караджичу платили некоторое время, но он перестал принимать помощь, когда понял, что им пожертвуют и обвинят в военных преступлениях, совершенных в Боснии. Этим руководила американская администрация.

Вы упомянули, что СМИ контролировались и финансировались, как именно это происходило?

Это уже известно, некоторые агенты ЦРУ отвечали за написание официального заявления, которое ведущие зачитывали в новостях. Конечно, ведущие программ новостей не знали этого, они получали новости от своего начальства, а оно получало их от нашего человека. У всех была одна и та же задача: распространять ненависть, национализм и различия между людьми посредством телевидения.

Тогда кто виновен в геноциде в Сребренице?

В Сребренице следует винить боснийцев, сербов и американцев - то есть нас! Но на самом деле во всем обвинили сербов. К сожалению, многие жертвы, похороненные как мусульмане, являлись сербами и другими национальностями. Несколько лет назад один мой друг, бывший агент ЦРУ, теперь работающий в МВФ, сказал, что Сребреница является результатом договоренности между правительством США и политиками в Боснии. Городом Сребреницей пожертвовали, чтобы дать Америке повод атаковать сербов за их предполагаемые преступления.

В конечном итоге почему, как Вы думаете, Югославия рухнула и почему Ваше правительство хотело это сделать?

Это очень ясно, люди, подстрекавшие к войне и диктовавшие условия мира, теперь владеют компаниями, которые извлекают выгоду из различных минеральных ресурсов и тому подобного! Они просто сделали из вас рабов, ваши люди работают задаром, а эта продукция идет в Германию и Америку... они победители! Вам со временем придется покупать и импортировать то, что вы сами создали, а так как у вас нет денег, то вам придется брать их взаймы, и в этом вся история всех Балкан!

Вы никогда не были в Косово в качестве агента ЦРУ, но Вы чувствовали давление со стороны Америки?

Конечно! Косово было захвачено по двум причинам, во-первых, из-за минеральных и природных ресурсов, а во-вторых, Косово является военной базой НАТО! В сердце Европы находится их крупнейшая военная база.

Есть ли у Вас послание для народов бывшей Югославии?

Да, есть. Забудьте о прошлом, оно было инсценировано и фальшиво. Они вами манипулировали, они получили, что хотели, и это глупо, что вы все еще ненавидите друг друга, вы должны показать, что вы сильнее, и вы поймете, кто это создал! Я искренне прошу прощения! Вот почему я давно раскрываю секреты ЦРУ и Белого дома!
Gagarin на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Loej (04.03.2016), АндрейВикторович (21.02.2016)

Время генерации страницы 0.07724 секунды с 10 запросами