Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 13:35   #263
jacson

Записей в дневнике: 48
jacson скоро придёт к известности; 20%jacson скоро придёт к известности, 20%jacson скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
А зачем маска в интернете? Я не пишу в контакте и фейсбуке, потому что перестала общаться с теми кому хвасталась какая я счастливая, советы давала. Была сама собой и сейчас понимаю что будут или жалеть или хихикать или раздавят советами как жить.
А в жизни я надела маску. Она помогает мне удержаться на плаву. А свою слабость в поиске поговорить по душам несу сюда. Хотя нет, конечно я тут слабее хочу казаться чем есть на самом деле. Не жалость вызвать а понимание наверное, а может и жалость. Как-то недопонимаю чего я хочу.
Важно что раньше я хотела себя на форуме подать как меня и знали всю искрящуюся весельем и уверенностью и не смогла удержать весел. Не получилось у меня быть прежней.
Что-то я расфилософствовалась. А ладно! Пусть остается.
Хвастать не стоит. Советы-это помощь. Помогайте тому, кто просит о помощи. Маска делает людей более несчастными, чем они есть на самом деле, вынуждая раздваиваться.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Просто будьте собой,как есть, и понимание как надо и что надо быстро придет само собой. И не задумывайтесь над тем, что скажет кто-то...Пусть говорят, на то они и есть другие
Я тоже что-то упал в философию))Присел на любимого конька

п,с, Маску все-равно рано или поздно приходится снимать.Уж лучше не одевать, а поменять отношение к ситуации
jacson вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08469 секунды с 10 запросами