Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 13:25   #257
Graniy (ТС)

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Когда начинаю видеть человека без маски в тени неприятных событий - начинает тошнить от понимания, что меня обманывали некоторое время (иногда очень длительное) и тогда у такого человека нет шансов обрести уважение у меня навсегда...
Думаю вы слишком реагируете на слово "маска".
Как я читала вы работаете в школе и конечно вы вынуждены поддерживать дисциплину в классе строгостью. Для этого вы применяете маску взрослого строгого знающего но доброго и понимающего. Я права? Если вы проявите и будете проявлять слабость у вас будет не урок а невесть что.
Я именно одеваю маску говоря о работе, она помогает мне сосредоточиться и перестать думать о проблемах. Тот кто говорит со мной не видит мамашу озабоченную чем накормить завтра ребенка и как сбегать по магазинам, пока малышка спит. Мой собеседник не знает о моих проблемах это вызывает доверие к моим предложениям и замечаниям, это дает мне возможность заработать и решить мои материальные проблемы.
Лол вы попрежнему уверены что меня нужно наказывать неуважением?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Вот эту ложку. Мы там писали о том что мужчина не обязательно должен быть красивым. Желанным быть лучше.
А Никола запостил такую картинку к желанному мужчине.

Последний раз редактировалось Graniy; 26.04.2016 в 13:27.
Graniy вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.10197 секунды с 10 запросами