Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 14:52   #3149
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 15%kar-neol скоро придёт к известности, 15%kar-neol скоро придёт к известности, 15%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Интересное суждение ... оч интересное ... А почему ваше ярче непременно должно быть
ярким и для меня ?
Почему вы решили сколько по госту должно быть всего, чтобы это могло называться разнообразием ?
У меня достаточно музыки. И любой мусор я туда тянуть не буду просто ради того,
чтобы социум принял это по госту разнообразием.
Там всё как надо. И яркость, которая меня устраивает и разнообразие, которое мне по душе.
Это не штампы и рамки, это моя зона комфорта и выходить из неё я не планирую в угоду
разным психологам и умникам, которым кто-то что-то должен.
Не я точно.

Вы не знакомы с моими вкусами. Понятия не имеете, что я слушаю. Что я знаю.
Я ведь не об этом,

я о том, что если ваши вкусы не свопадают с вкусами оппонента, это не значит, что он глупее, наглее, агрессивнее, что интеллект его слабее или что он хуже в чём то другом - он просто слушает ту музыку, которая вам не нравится ... а в остальном он запросто может быть лучше вас

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение

не только. Это определённая настройка внутри. Она говорит о многом.
вот вот - вы по одним музыкальным предпочтениям готовы судить о незнакомом человеке и убеждённо отстаиваете свои суждения- я же всего лишь намекаю вам, что этот посыл- результат воздвигнутых вами искусственных рамок, которые зачастую искажают действительность, не дают вам увидеть всё разнообразие возможных вариантов сочетаний вкусов и личных качеств

тут спор только только обострился- а мне пора ..
"а ладно, завтра докуём" - из анека

Время генерации страницы 0.09875 секунды с 10 запросами