Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 06:45   #113  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Личности периода выпуска СССР ностальгируют на форумах спустя 30 лет после. Забавно.
что именно забавно? спустя сколько времени ностальгировать не забавно?

Цитата:
А где выборка таких данных по голосованию молодёжи в период сущности СССР? И теперешней молодёжи? Для сравнения.
сделайте современный опрос молодых - сравним.

Цитата:
Я тоже обожаю свою юность и всё, что с ней связано. Но истины ради. Учитывая, что у нас тут (при всём нашем дурном и не изменившемся с СССР-овских времён менталитете) дикий капитализм в разгаре. У власти гопники. Чего ждать-то? Не семками ведь промышляют.
Юность тут не при чём. Я провела аналогичный опрос с теми же вопросами в соцсетях - повторила оба: и про страхи и про мечты. Преимущественно участвовали те, кому в 1985-м было 25, если не больше. Результат ещё более выразительный, особенно по страхам - там пункты про репрессии и потерять работу остались в нулях.
Войны боялось 45%, 15% не боялось ничего, 15% боялись не справиться с порученным делом, 10% подвести товарищей, по 5% - хулиганов и милицию, ещё 5% - свой вариант.

Что-то я сильно сомневаюсь, что у нынешней молодёжи будет хоть что-то похожее...

Время генерации страницы 0.07449 секунды с 10 запросами