Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 17:43   #20
GSL

GSL скоро придёт к известности; 19%GSL скоро придёт к известности, 19%GSL скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Ну так, деревня деревне тоже рознь. Одно дело - центр сельсовета или вообще райцентр. А другое - деревушка на три десятка дворов в 30 километрах от центральной усадьбы (чаще случалось в таких бывать).
Ну а уж армия - это отдельный разговор. Всё же не отрицаю, что когда она школой жизни была - такие времена тоже были. Это потом она в аналог зоны превратилась, куда, в отличие от зоны, без всякой провинности попадаешь.
Вообще то все зависит от человека. Можно быть интеллектуалом в самой глухой деревне и дебилом в центре Москвы. Это продромол считает что рождение на асфальте добавляет интеллекта. Мой опыт говорит что рожденные на суглинке от рожденных на асфальте ничем не отличаются. Ну кроме убеждения что рождение в большом городе делает из дебила интеллектуала.
Армия, в которой я служил, это маленькая модель зоны. Лайт версия. Но и там тоже была возможность выбора. Была возможность выбрать свою компанию. Можно было шестерить перед стариками и получать за это маленькие подачки, при этом быть теми же стариками презираемым. А можно было не особо прогибаться и иметь свою интересную компанию. Я например входил в одну кампанию с крайне интересными парнями из Ленинграда, служащими один год после институтов.
---
В мире интересного.
У нас в части служил ленинградский парень Сун Тун Зюй. Гражданин СССР с вполне китайской внешностью.
GSL вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.21475 секунды с 10 запросами