Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 23:34   #628  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Ты вот реально сейчас сравнил каких то там хохлоутырков с нохчами? А нохчи не обидятся такому сравнению? Они могут. Типа ох, епте... Нихрена - терроризм, взрывы. "Никогда же не было такого и вот опять." (с). Только есть некоторая разница. ФСБ уже немножко не то, что раньше. Да и хохлам до чеченов -как до Луны ползком.
У хохлов, в отличии от чеченов, терроризмом занимаются не отдельные голозадые "эмиры", а система, государство. То, что даже ржавая машина ВСУ действует эффективнее чем народное ополчение, и что ВСУ может становиться более подготовленным в процессе войны мы уже увидели. Теперь будет та же история с СБУ или ГУ ВСУ, хрен его знает кто там главный по диверсиям у них.

Опять же, главное не сколько людей убили, а сама возможность того, что взорвать могут где угодно. Я думаю что какое бы ФСБ крутое небыло, 100% попыток они предотвратить не смогут.

Цитата:
Ну не знаю. Вон ОДИН Стрелков приехал и развязал войну. ОДИН. Можно по разному к нему относиться (лично я - отрицательно), но не могу не признать, что он внес вклад в историю. Хоть и дурной и кровавый, но без него не факт, что полыхнула бы Новороссия. Ну итд.
В Славянск! Это вообще деревня голимая. Человек 100 там чуть не дрекольем хрен пойми сколько отбивались.
Хотя история не знает сослагательного наклонения, но Харьков обладал несравнимой теоретической силой.
Скажи, а почему в Славянске "развязали" войну, а в Краматорске, который буквально на расстоянии пешего перехода, нет? Там был другой процент пророссийкого населения?

Или туда толковый лидер с сотней автоматов не приехал, в отличии от? Думаю, если бы у нас разминировали оружейку СБУ и раздали оружие, закрутилось бы тоже мама не горюй. Под памятником Ленину в самооборону с телефонами записалось несколько сотен мужиков. Где эти списки инетесно, кстати. В СБУ уже, я думаю.

Цитата:
На так вот и "освободителям" нахрен не нужно потом отбиваться годами от партизан. И еще что бы лет 10 "СМЕРШ 2.0" по кустам благодарных пейзан отстреливало. Какое то хреновое освобождение от оков получается... Не убедительное...
Че там, у нохчи, которые, как ты утверждаешь не чета, хохлам, здорово партизанят? И ты же говорил, что российскому обществу это пох, "никогда такого небыло и вот опять?"©

И опять же, ты не понял. Вопрос, будут или нет благородные пейзане по кустам стрелять и взрывать уже даже не стоит. Пушной зверек уже подобрался вплотную и нежно обнимает за плечи, проникновенно заглядывая тебе в глаза:

Взрывать и стрелять уже будут, первое сообщение темы почитай. Теперь стоит вопрос только Где?

Последний раз редактировалось korav; 12.08.2016 в 23:41.
korav вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08157 секунды с 10 запросами