Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 23:03   #621  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Теперь что Россия ДОЛЖНА начнут говорить всякие дебилы в самой России. Чтобы не взрывали Крым, Воронеж или Белгород. Ввести войска, сделать ответные диверсии, жахнуть ядренбатоном, наконец. И это все будут педалировать внутренние враги РФ, раскачивая ситуацию в обществе. А поезд для подобных резких движений ушел еще в 2014м, а сейчас резкие движения будут только во вред РФ, но именно их и будут требовать. А у Путина, в отличии от Януковича, нет Ростова в который он может уехать. Все, что у него есть это сама РФ.
Ты вот реально сейчас сравнил каких то там хохлоутырков с нохчами? А нохчи не обидятся такому сравнению? Они могут. Типа ох, епте... Нихрена - терроризм, взрывы. "Никогда же не было такого и вот опять." (с). Только есть некоторая разница. ФСБ уже немножко не то, что раньше. Да и хохлам до чеченов -как до Луны ползком.
Цитата:
Какие карты были на руках у Харькова? Все, что могла сделать толпа невооруженных людей без толковых организаторов толпа сделала.
Ну не знаю. Вон ОДИН Стрелков приехал и развязал войну. ОДИН. Можно по разному к нему относиться (лично я - отрицательно), но не могу не признать, что он внес вклад в историю. Хоть и дурной и кровавый, но без него не факт, что полыхнула бы Новороссия. Ну итд.
В Славянск! Это вообще деревня голимая. Человек 100 там чуть не дрекольем хрен пойми сколько отбивались.
Хотя история не знает сослагательного наклонения, но Харьков обладал несравнимой теоретической силой.

Цитата:
Что значит "пророссийски ориентированные"? То, что в РФ мы никому нахер не нужны ни всей Харьковской областью, ни в индивидуальном порядке уже понятно всем. На что ориентироваться?
На так вот и "освободителям" нахрен не нужно потом отбиваться годами от партизан. И еще что бы лет 10 "СМЕРШ 2.0" по кустам благодарных пейзан отстреливало. Какое то хреновое освобождение от оков получается... Не убедительное...
DMS вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.07903 секунды с 10 запросами