Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 13:39   #2756
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 23%Стасичка скоро придёт к известности, 23%Стасичка скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
утро доброе

хорошие какие штучки!!!! захотелось полапать!!а насчёт веса - то пофигу, в шкафу тяжёленькие ножички лежат рядом с лёгкими - и ни жу-жу вспомнился японский спортсмен, который постоянно носил дипломат весом в 50 кг - чтоб в дороге тож тренироваться..

Всем -огромное спасибо за сочуствие. по опыту , такие травмы, как у меня, лечатся быстро и хорошо- главное, не перегружать плечо , пока там всё полностью не заживёт - т е вначале пассивные движения, потом активные без нагрузки - для восстановления объёма движений, а через 6 недель - силовые

Добавлено через 14 минут
к слову, приобрёл четыре советские монеты - пятирублёвки. они мне не в тему и металл- "не мой" - медно-никелевый сплав, но чтот ностальгнул на город Ленинград - именно так написано на двух монетах - и я пиобрёл недорого, ща сижу облапываю...конечно, лучше б я брежневские червонцы прикупил, но и так - тоже хорошо
ну, кому - шо. Абы в радость.
А гирька в 50 кг на длительном ношении, это чересчур. Мало что - перекос, нагрузка на позвоночник, так ещё и долго. Не. Трость Поддубного много разумнее.

А я нынче просто счастлив Младший упустил из рук телескопическую дубинку мимо моих ног. А там под 300 граммов. Сижу вот. Радуюсь

Время генерации страницы 0.08509 секунды с 10 запросами