Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 12:59   #2755
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Охохонюшки. Хорошо, что ты врач. Хрен бы кто другой так полно обрисовал положение вещей
Лан. Ваши врачи реально волшебники какие-то... впрочем, кому я рассказываю.
Глянь, что-то есть у бегемота. Ага

Добавлено через 2 минуты
Ну да. А как одно без другого? Никак

Добавлено через 38 минут
Или вот ещё

Не холодняк - 100%. И, пожалуй, есть возможность что-то сделать с обухом, снизив несомненно немалый вес.
утро доброе

хорошие какие штучки!!!! захотелось полапать!!а насчёт веса - то пофигу, в шкафу тяжёленькие ножички лежат рядом с лёгкими - и ни жу-жу вспомнился японский спортсмен, который постоянно носил дипломат весом в 50 кг - чтоб в дороге тож тренироваться..

Всем -огромное спасибо за сочуствие. по опыту , такие травмы, как у меня, лечатся быстро и хорошо- главное, не перегружать плечо , пока там всё полностью не заживёт - т е вначале пассивные движения, потом активные без нагрузки - для восстановления объёма движений, а через 6 недель - силовые

Добавлено через 14 минут
к слову, приобрёл четыре советские монеты - пятирублёвки. они мне не в тему и металл- "не мой" - медно-никелевый сплав, но чтот ностальгнул на город Ленинград - именно так написано на двух монетах - и я пиобрёл недорого, ща сижу облапываю...конечно, лучше б я брежневские червонцы прикупил, но и так - тоже хорошо

Последний раз редактировалось kar-neol; 20.01.2017 в 13:29.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08662 секунды с 10 запросами