Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 21:03   #1104  |  Поделиться
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
не знаю как насчет прибалтов и болгар. но если доверит убирать украм. то придется меркелихе убирать ещё после укров.
Я ребенку говорю, если куда то попал и не насрано, значит ты за границей.
Ты еще не был в турецких раенах Берлина или Штудгарта.Там такой принцип в сравнении ,на Салтовке живут беженцы арабы,цыгане все засрано,на Алексеевке коренные немцы
все чисто спички не найдешь.Поэтому назови свое место проживания и я скажу кто ты.Трудно винить людей одетых в адидас с айфонами и спящиx на полу
и засырающих пространство - у них там вообще у не было мусоросборников !
Цитата Кажется в нее плюнул в Германии даже ленивый.
У нее хороший рейтинг,хуже чем был на 10 % но под 30 % ,многим по прежнему жаль ..беженцев.Вообще немецкая полиция,эти самые лучшие в мире.
В каждом магазине камеры,на улицах площадях.Как то по радио слышал....Берлин установит дополнительно 40 тысяч камер,вопрос,а сколько их было до ?
Ну и бюргер уважает полицию и не боится сотрудничать.Помню как то еду русский классно подрезал ..шутя девчонку авария но сразу так выскочили бабки из машин,какой то парень и девке телефоны,..мы видели ...мы все подтвердим.Так что будет безвизовый режим поосторожней.

Последний раз редактировалось Hoffman; 21.08.2016 в 21:15.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08469 секунды с 10 запросами