Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 09:38   #96
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Лол,а вы историю знаете,или так "кусками"....Если знаете,то Крупская то тут не причем...Женщина до этого была "рабом своего положения"-ее продавали,да-да и такое было...
На Украине родилась моя бабушка,так как она была старшая дочка,а в семье 4детей,то на нее ложилась вся работа и дети в том числе,по этому ее не пустили в школу,но ничего она сама выучилась и читать и писать,потом на девочек не давали землю!(т е нужно было рожать только мальчиков),потом в 20лет ее выдали замуж за первого встречного буквально...она согласилась лишь бы уйти от отца-деспота ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Хочу остановить эту машину...Хочу, чтобы все женщины поняли, что сильная половина человечества - это мужчины, а мы за вашей спиной, как за каменной стиной...Сама не умею, то может хоть другая сможет вырваться из такой рутины (заметь, я акцентирую внимание на том, что все придумала себе сама, это мой выбор, меня никто не заставлял, я никого не виню-дорога,которую выбрала, хотя и подсознательно, думая, что права, завела меня в тупик)
Эта ваша насущная правда жизни)))
Будьте женщиной,а не лошадью....Тем более в наш то век)))...
феличита вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08781 секунды с 10 запросами