Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 15:55   #1329
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Слушайте, я вам настоятельно рекомендую всё таки посмотреть вот этот альбом))))))))

Может кстати вам станет ясно процес изменений подхода в Русской школе))) до и после революсьон))))

первое, похоже на Римскую копию греков. второе кажется Рубенс хоть и не уверен, но точно это Дионис, хотя нет насвистел Опьянение Геракла. но Рубенс. Это разные эпохи ваще к чему вы это...?

К примеру у Брюлова есть рисунок "пардон" обнажённого мальчика и чо запишем его в педофилы

И да никогда никогда не читайте про Караваджо)))))

Добавлено через 4 минуты
Пы.Сы про Испанскую лестницу в Риме, то же знать ненужно...
найдите мне в этом альбоме картиную --похожую на шевченковскую
где люди в одежде наблюдают за мужиком с голым торсом и спущенными штанами

почитатели упыря и спущенных штанов набежали

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
14:16, 19 августа 2016
Порошенко пообещал украинцам безвизовый режим с ЕС в «считаные недели»

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что граждане страны в самое ближайшее время получат от Европейского союза безвизовый режим и денежную помощь. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщает телеканал «112 Украина».

Такое заявление глава государства сделал на открытии станции метро «Перемога» в Харькове. «Уже считаные недели остались до того, когда откроет безвизовые двери объединенная Европа для Украины. Я убежден в том, что в ближайшее время мы получим мощную финансовую подушку для реформы в виде транша Евросоюза», — сказал Порошенко.
я например могу пообещать каждому украинцу выдать по тонне золота по личному самолету и персональному острову с бунгало с подземным бункером

Последний раз редактировалось bossmen; 19.08.2016 в 15:52.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08947 секунды с 10 запросами