Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 07:43   #695
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%

@vik Так, может, не понимаю чего, но мочить друг друга что гранатами, что "Градами" бывшие братья сами одни других мочат, а поставлять - какая разница что? Впрочем, конечно, мне из моего мирного региона легко об этом недоумевать...

Добавлено через 5 минут
Кстати, был у моего начальника один еврей знакомый. Как-то начальник к нему в гости приходит, смотрит - у того, что в ванне, что на кухне вода из кранов вовсю хлещет. Ну, начальник подумал, что, может, он канализацию так решил промыть. В следующий раз заходит - опять вода хлещет. Начальник спрашивает:
- Зачем воду льёшь?
Зацени ответ:
- Так плачу я пока не по счётчику, по тарифу, так пусть льётся!

Добавлено через 55 минут
Кстати, сейчас только что с железнодорожного форума - ну, это вообще отдельная песня.
Вик, как по-твоему, продолжать в этой твоей теме про то, как бывают пассажиры, которые считают, что раз они билет купили, так проводники обязаны им чуть ли не оральный секс делать, или в отдельную тему выделить - насчёт хамского отношения к обслуживающему персоналу (ну, в отдельной теме можно будет уже не только про проводников, но и вообще - как-то раз, например, видел, как одна убогая на голову тётка кассиршу в магазине в прямом смысле слова до слёз довела)?

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; 27.01.2017 в 07:57.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06580 секунды с 9 запросами