Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 22:05   #4
Timosha

Inactive Users

Timosha на пути к лучшему; 3%Timosha на пути к лучшему, 3%Timosha на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
с 2010 года: http://kharkovforums.com/blog.php?b=8,
Однако!?! Это сколько же часов понадобилось, при средней продолжительности одной книги 15-20. Завидую, что есть время.
Я слушала в основном в дороге, час утром на работу, час вечером с работы, плюс время ожидания транспорта... Сейчас, к счастью, добираюсь гораздо быстрее, но и книг стала слушать меньше. Ничего, зимой наверстаю.

Дэн Симмонс "Гиперион" в исполнении Петра Маркина.

Любители научной фантастики наверняка давно знакомы с этим произведением. Автору удалось создать в книге уникальный (на мой неискушенный в этом жанре взгляд) мир, и при этом наполнить его знакомыми и понятными человеческими ценностями, а его персонажей с их удивительными историями такими реальными ...
Но, после прослушивания у меня осталось ощущение, что я что-то упустила... Книга сама по себе достаточно непростая, ее нельзя слушать "между делом" занимаясь чем-то еще. Скорее всего я или прослушаю еще раз, или, что правильней, перечитаю.

О чтеце: Петр Маркин стал одним из любимейших исполнителей уже достаточно давно, еще когда прослушала в его исполнении Властелина колец и Хоббита. К счастью он озвучил много отличных книг, и, надеюсь, еще больше озвучит в будущем .
Timosha вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Бат (05.02.2017)

Время генерации страницы 0.07031 секунды с 10 запросами