Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 14:15   #6697  |  Поделиться
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Dumka Посмотреть сообщение
Вполне логично. "Они" давно привыкли к такому кино. У нас ещё сказывается влияние на умы качественных советских фильмов (это уже ненадолго). Разница колоссальна. Советские создавались по принципу "как есть в жизни" или "как должно быть в жизни, к чему стремиться". Западные и современные российские фильмы в своём большинстве это оторванное от реальности развлечение. Серьёзные фильмы тоже, конечно, есть, но "в массы" они не идут ... ибо не выгодно, а выгодно шоу. ШОУ-БАБЛО-ШОУ-БАБЛО... вот и вся культура...
Не согласен, кино должно быть разным, повесить клише это можно завсегда и очень быстро... Это так же как и с книгами, когда мне надо "расслабить голову" я читаю фентази... так же и с кино, а что касается
Цитата но "в массы" они не идут ... ибо не выгодно,
к примеру на днях посмотрел фильм Финансовый монстр, с Клуни и Робертс, мировая касса больше 93 млн. дохлых енотов, при затратах в 27.... по мне очень годный фильм. Что касается последних Российских фильмов, ну возьмём к примеру сериалы про Екатерину Великую, вполне се годное кино, которое от 1 канала получше, но как обосрали это фиерия Осенью выйдет Софья (про Ивана III и Софью Палеолог) так его уже забрасывают говнецом, так что))))))))

Время генерации страницы 0.07500 секунды с 10 запросами