Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 11:08   #629
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
да тут в тему никто особо не вникает - вон беседовал с коллегами недавно - говорят, русские виноваты . открываю родной журнал шпигель, и зачитываю, что беженцев из Сирии в ЕС процентов 20-30, а остальные из Ирака, Ливии, Афгана и прочьих ебеней. говорю, чтот типа " и часовню тоже я развалил?" .. после паузы выдают теорию, что вины РФ как раз на эти 30% - я чуть не заржал, но терпеливо продолжаю напоминать товарищам, что РФ в Сирии всего то с конца Сентября, а Кризис беженцев из Сирии - с марта 2015го и что к вступлению РФ война в Сирии длилась уже 4 года и беженцев уже было по разным данным от 5 до 8 миллионов- беседа аккуратно свернулась на рельсы "по работе"
Ты аккуратнее там. С просветительской деятельностью. А то как бы не стал шпиёном и зрадником. Демократических-то ценностей.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Если бы у Яценюка в прошлом году такой пиарщик был, он бы в два раза больше бабла распилил на стену.
о! Кстати о шпиёнах и зрадниках...

Время генерации страницы 0.07513 секунды с 10 запросами