Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 10:50   #887
Стасичка (ТС)

За яркое участие в Хеллоуин!

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
+1. Я даже и не знал об этом.
Хо-хо
Художники в этом плане самый осторожный народ, какой я видел. У них какое-то обострённое восприятие реальности. И обидеть их легче лёгкого. А и-нет... полон слегка не вполне нормальными людьми, питающимися чужими эмоциями. Проще, конечно - отрицательными, их много легче добиться. Вампирят, блин.
Я к тому, что выставиться для Чес - подставиться.
Под, скажем так, не конструктивную критику.
Я бы ей, чисто по дружески, не советовал.

мне-то хорошо, я видел. Ага.

Была чудесная история.
Есть у меня друг. Огромный, невероятной силищи человечище. В 90х, когда делать толком было нечего, а делать фигню уже не хотелось, подался в художники. А талант там таки был. Пошёл в школу.
И вот, задали ему портрет рисовать. Было это в те годы, когда сложно было даже с едой, не то что красками... И оставалось у Лёхи (буду его для краткости звать Лёхой, как его, впрочем, и звали) только синяя и зелёная.
Ну, он и нарисовал. Портрет брата. Я видел. Это было оч впечатляюще. Говорю ж - талант там таки был. И он потом рассказывал, с каким восторгом встретила учительница цветовую гамму: "он ТАК видит!!.."

Вот чес-слово, художники замечательные люди, но ... лучше не надо их трогать. Улыбаться можно. Говорить приятности. Но не трогать. Всем будет лучше. Я так думаю

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 29 минут

Последний раз редактировалось Стасичка; 18.03.2016 в 10:54.
Стасичка вне форума  

Время генерации страницы 0.09617 секунды с 10 запросами