Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 09:26   #93  |  Поделиться
Лол (ТС)

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Начало этой многофункциональности уходит корнями в глубину веков. У нас же , я бы сказала, основателем теории равенства стала не кто иная как Н.Крупская (она же генератор утопичной идеи равенства вообще, которая лежит в основе комунизма). Сама по себе абсолютно некрасива, и видимо даже и не женщина вообще, а робот, который не смог себя реализовать по назначению - нашла вот такой выход из положения, придеумав женщину новую, равную мужчине и с супервозможностями. Сегодня это уже аномалия...(думаю это одна из причин голубизны-как можно быть мужиком, если женщин днем со огнем не сышешь...)
В противовес Джексону, фотка женщины крупского типа, я би сказала:
- сама Крупская...
А вот ее верные последователи:
- весь смысл ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Потом в минусе дети
Нет, это не минусы...Это плюсы, на самом деле, но неправильно запущена машина...Все галопом, бегом, без любви такой какая должна быть в действия любой женщины-все на автомате...Как машина-вот что ненправильною
Привет!!!

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Отсюда и женщина-комбайн.
Ну, все верно!

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Ждут когда кто-то предложит выход и можно вступить в обсуждение.
Вот за этим и пришла...

Время генерации страницы 0.07724 секунды с 10 запросами