Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 17:24   #56
Серж

Серж скоро придёт к известности; 15%Серж скоро придёт к известности, 15%Серж скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Karmashka Посмотреть сообщение
CерЁжка ревнуИт
Ну уж нет. Ревновать-значит не совсем доверять. Наоборот, зная что они сюда сами не лезут, понимаешь, что они понимают, что тут им будет не прохонжа. Дак зачем же ещё их сюда и тянуть? А так Татьяна знает, что таких особей я никогда звать не буду. В принципе она может обратитьтся к кому-нибудь другому, кто быстро сбегает и позовёт этого любителя плечевых дев. Да ещё и группу поддержки с собой сюда притащит. Кармашка-тыж первая будешь недовольна таким исходом, а исход один -срач на всю катушку. Вам это надо? Думаю что нет.
Не, не ревную я, а всех вас лю и абжаю

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
ну Сереня...я жеж прикалываюсь...а ты весь взьерошился
Какого лешего Лешего какого?
Вот тётеньки-взяли и развели мня на перекрёстке. Ну прям как малолетнего пацанчика, Ну Татьяна, ну Кармашка-я...я....ну а чё я....дак сдулси и опять тих и бодр.

Вы эта там давайте работайте-шоб конкурс был из одних только НЮ и с перчиком. Ворошите лучше пользователей-пусть шлют фотки. Сразу предупреждаю, я как первый голый на фотке-буду драться за первое место!!!! Слишком у спонсора подарки хороши.

Последний раз редактировалось Серж; 09.07.2016 в 17:19.
Серж вне форума  

Время генерации страницы 0.26554 секунды с 10 запросами