Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 10:36   #4
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Предлагаю перечислить и обсудить наемников из Украины.
Первый кусок г...
А шо их обсуждать? Мясо оно и есть мясо. У АТОШников проскочила фраза - Забросать мясом.
Я хочу на другое обратить внимание.
Возле Оперного торговали дисками два дядьки, дядя Боря и второй не помню, высокий с длинным волосом. Ну неважно.
Я как то случайно стоял рядом и услышал историю, с ними когда то тогровал паренек, оен подружился с наемником, тот ездил воевать в Чечню. Для этого паренька он был кумиром. Кончилась эта история так. Этот наемник пригласил домой паренька, там связал его сутки избивал, а потом отрезал голову. Кто хочет подродней или точней узнать можете спросить у дяди Бори.
Я запомнил этот случай, в целом, и в дальнейшем очень внимательно относился к воевавшим, неважно афган, чечня.
Благодаря тому, что услышал эту историю, чуть не попал в подобную с бухим афганцем. Не знаю, что могло произойти со мной, но я с ними на чеку. Когда увидел у бухого афганца в руках нож, у меня в руках сразу была табуретка. Он увидел, что я настроен решительней его, сразу усрался.
Поэтому их обсуждать может стоит, может не стоит, но избегать очень советую. А если приходится быть с ними в одной компании, будьте готовы, вырубить их моментально.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

Время генерации страницы 0.08429 секунды с 10 запросами